Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » Nfs Most Wanted


Nfs Most Wanted

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Как вам демка?
Отлично! Жду с нетерпеньем релиза

22% - 2
Хорошо. Поиграть можно иногда

33% - 3
Средне. Посмотрел и удалил

0% - 0
Плохо. Зря потратил время.

0% - 0
Еще не играл, хочу посмотреть на это

22% - 2
Еще не играл и не буду

0% - 0
Другое

22% - 2
Голосов: 9

31

Сейчас этим занимаюсь, заколебался уже , места НФС жрет немерянно, поскорей бы пройти у истребить )) хотя игра, несомненно, вне всяких похвал и играл с удовольствием!

Отредактировано SelectoR (2006-02-06 18:28:25)

0

32

Сейчас этим занимаюсь, заколебался уже , места НФС жрет немерянно, поскорей бы пройти у истребить )) хотя игра, несомненно, вне всяких похвал и играл с удовольствием!

Не,я  стирать не стал,я её из сети качал,окло часа-мне жалко,места у меня достаточно,а вдруг захочу поганять! :rolleyes:

0

33

Да, меня это тоже смущает, просто у меня дикие проблемы со свободным пространством :)

0

34

а ты сделай очистку диска,он удалит временные файлы...и т.д.Может поможет

0

35

Да не, это уже давно не помогает :D к тому же очистка даже 2-3 максимум гигов ничего не изменит. Проблема решится покупкой харда гигов этак на 300 :D или уевой тучи двд болванок =)

0

36

Да не, это уже давно не помогает :D к тому же очистка даже 2-3 максимум гигов ничего не изменит. Проблема решится покупкой харда гигов этак на 300 :D или уевой тучи двд болванок =)

не,у меня 2 харда один на 40 гб,2-й на 120 ина 40 у меня ток музыка и картинки B)

0

37

У меня два по 80 и забито ФСЕ!!!!

0

38

У меня два по 80 и забито ФСЕ!!!!

хм....экономней надо быть :D

0

39

Да куда уж экономней =) Осталось только самое необходимое -  Санта-Барбара, просто Мария... :lol:

0

40

АААА,ну да...Эт самое важное :lol: Слушай,а у тя там,как ее,"Земля любви"что ли нет,а  то я пропустил 1 серию и надо все сначало посмотреть,что б понять,приблизительно,в чем там смысл! :D

0

41

Это где Хуан Пабло первый раз поцеловал Фелиситу Хуэнтес?  :lol:  :lol:  бу-га-га

0

42

Да-да-да,и где Хуанита-150-я горнишная Луиша родила ему 450 ребёнка :lol:

0

43

Извиняюсб,она уже рожает этого самого ребёнка на протяжении 96 серий! :lol:

0

44

Извиняюсб,она уже рожает этого самого ребёнка на протяжении 96 серий! :lol:

Ну, это неважно, потому что отцом все равно окажется Мигель Эскабан, а в конце откроется, что Фелисита его сестра :lol:  :lol:  :lol:

0

45

Извиняюсб,она уже рожает этого самого ребёнка на протяжении 96 серий! :lol:

Ну, это неважно, потому что отцом все равно окажется Мигель Эскабан, а в конце откроется, что Фелисита его сестра :lol:  :lol:  :lol:

Ну вот,весь кайф обламал-я хотел посмотреть,а ты...Ладно,тады не выкладывай,а,кстати,а отец мигеля сказал ему,что он друг его бывшей подруги,которая,в свою очередь была подругой друга его друга(я сам запутался...)? :lol:

0

46

Эх, вспомнился мне по этому поводу один анекдот...

"Два мужика встретились в баре и разговорились за жизнь. 
Через некоторое время один из них говорит:   
"Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Слушай сюда:   
Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью,   
и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. 
Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. 
Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. 
Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик 
мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын 
дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. 
Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще 
терпимо, пока у нас с женой не родился сын. 
Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает 
моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего 
отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой 
сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут 
говоришь, у тебя семейные проблемы!"    :lol:  :lol:

Отредактировано SelectoR (2006-02-10 19:49:58)

0

47

Ага свой собственный :lol:  :lol: Вы чей?я свой собственный :lol:

Отредактировано Сам придумай! (2006-02-10 20:28:59)

0

48

:D Мля, я уже борюсь за первое место в НФС, и скоро снесу нахр =)

Вот кстати пару скринов моих тачек их Андеграундов :

это из первого

Отредактировано SelectoR (2006-02-11 19:10:31)

0

49

а вот из второй

0

50

и еще

0

51

А я во второй на эволюшине гонял :D А в 1 на акуре РС"икс"

0

52

Есть и Эволюшн, тока че-то она мне не очень нравилась =))

0

53

Ты зря стока углеродных деталей напихал...Хотя,дело вкуса...А в мост вонтед я гонял на ламбоджини мурчелаго :D Вот ток скрина нет..

0

54

Ты зря стока углеродных деталей напихал...Хотя,дело вкуса...А в мост вонтед я гонял на ламбоджини мурчелаго :D Вот ток скрина нет..

Скорее бабочек =)) А в МВ я сейчас гоняю на Мерседесе( SL 500) и на Ламборджини Галлардо! Скринов пока тоже нет..

0

55

Вот интересная ссылочка на тюнингованные тачки из НФС.
http://www.needforspeed.lv/cars.php

0

56

Ты зря стока углеродных деталей напихал...Хотя,дело вкуса...А в мост вонтед я гонял на ламбоджини мурчелаго :D Вот ток скрина нет..

Скорее бабочек =)) А в МВ я сейчас гоняю на Мерседесе( SL 500) и на Ламборджини Галлардо! Скринов пока тоже нет..

Там Ламбожини быстрее получается чем мерен,если в неё все 3-го уровня напихать,а у меня вообще ауди а4 была самой быстрой по статистике... :D Там гемор,ты когда этого чела сделаешь еще от мусаров удерать,а их как грязи,но я там порезвился и 150 машин разбил :lol:

0

57

150? :blink: нехило :)

0

58

150? :blink: нехило :)

я 3.5 часа котался...я просто злой был ну и... :D

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » Nfs Most Wanted