Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Какой жанр вам нравится больше?


Какой жанр вам нравится больше?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Сабж?
Комедия

35% - 5
Боевик

7% - 1
Ужасы

14% - 2
Мелодрама(мыло, сопли, сериалы)

0% - 0
Триллер/Мистика

14% - 2
Фантастика

0% - 0
Мульты

21% - 3
Другое

7% - 1
Голосов: 14

1

Пишите  ;)

0

2

ответил "Мульты" =)
в последнее время что-то много их начели делать и довольно красивые
а так очень люблю фильмы типа "Счастливое число Сливина" или как-то так.
люблю необычные фильмы :)

0

3

ответил "Мульты" =)
в последнее время что-то много их начели делать и довольно красивые
а так очень люблю фильмы типа "Счастливое число Сливина" или как-то так.
люблю необычные фильмы :)

Ага, согласен с Сарычем, - именно необычные люблю как "Красота по-американски", "Пролетая над гнездом кукушки", "Эффект бабочки" и т.д. с хорошими актерами... А из жанров более симпатичны мне комедии и триллеры... Ненавижу ужасы, стандартные боевики и сопли...

0

4

а порево тебе не жанр?

0

5

Ну, просто порево бы победило однозначно и с огромным отрывом, так что пусть это будет "опрос за второе место" ;) :)

Отредактировано SelectoR (2006-06-22 17:02:11)

0

6

Мне больше всего из жанров нравится мистика.

0

7

а я очень люблю различные психологические драмы с неоднозначной концовкой, после которых сидишь и грузишься некоторое время)) ну и естественно мультфильмы - прийти в себя=)

0

8

а я очень люблю различные психологические драмы с неоднозначной концовкой, после которых сидишь и грузишься некоторое время)) ну и естественно мультфильмы - прийти в себя=)

А как тебе ( можно на "ты", не возражаешь? :rolleyes: :)), фильм "Останься" если смотрела конечно? Я так ничего и не понял, и решил себе голову не забивать :blink:

Отредактировано SelectoR (2006-06-23 03:35:09)

0

9

А как тебе ( можно на "ты", не возражаешь? :rolleyes: :)), фильм "Останься" если смотрела конечно? Я так ничего и не понял, и решил себе голову не забивать :blink:

SelectoR
можно-можно=)

"Останься" не смотрела, но наслышана)) как посмотрю - обязательно отпишусь=)

0

10

А я обожаю фильмы с морем кровищи и трупаками!

0

11

Прусь от дурацких американских комедий аля Амер. пирог и Оч. страшное кино, кто-то может сказать что - они тупые, я же скажу вам по названию любого фильма о чем он :D я маньяк, институт дает возможность просматривать в день по 3 кинохи (во всяком случае давал, т.к. работа эту возможность отбирает :) ) :crsmi:

0

12

Работа хоть и отбирает возможность,но дает денежки и опыт,а это немаловажно.Насчет опроса-я обожаю мультики и комедии.Ну разве можно относиться равнодушно к Шреку,Гарфилду и не менее замечательной белке из "Ледникового периода"? :rolleyes:

0

13

Работа хоть и отбирает возможность,но дает денежки и опыт,а это немаловажно.Насчет опроса-я обожаю мультики и комедии.Ну разве можно относиться равнодушно к Шреку,Гарфилду и не менее замечательной белке из "Ледникового периода"? :rolleyes:

Точно :) а мульты действительно классные, Шрек и Лед. период решают  :)

0

14

... а мульты действительно классные, Шрек и Лед. период решают  :)

Жаль мне таких людей...  :P

Отредактировано Domocl (2006-09-16 17:01:37)

0

15

... а мульты действительно классные, Шрек и Лед. период решают  :)

Жаль мне таких людей...  :P

Умрёшь в муках :D  :crsmi:

0

16

присоединяюсь к поклонникам мультфильмов! сама с большим удовольствием смотрю=)

0

17

... а мульты действительно классные, Шрек и Лед. период решают  :)

Жаль мне таких людей...  :P

Умрёшь в муках :D  :crsmi:

Зато тру-ани-маньяком %)))

0

18

:) Фперед онемешнгеги!!!

0

19

Так, следующий опрос в разделе будет посвящен самому популярному способу умерщвления Домокла с другом Мачетас :D

0

20

даже в этом разделе всё сводится к мише :)

0

21

:lol: Да, это правда :D

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Какой жанр вам нравится больше?