Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Компьютеры » Оформление рабочего стола


Оформление рабочего стола

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что-то не могу найти как сделать, что бы на рабочем столе названия файлов писались не на фоне рабочего стола, т.е. черный синий и д.р. а что бы там небыло фона. т.е. он был бы прозрачным. и буковки какбы писались прям на картинке рабочего стола.

0

2

Надо правой кнопкой мыши кликнуть по рабочему столу--> упорядочить значки-->закрепить web-элементы на рабочем столе: снять галочку.

0

3

ну тогда они будут не зкрепленные и бардак вообще дудет на столе :)

0

4

вот...

0

5

и вот...

это я к тому, что имеется:

Название: Оформление Microsoft Windows XP
Защита: Нет
Год: 2006
Кол-во дисков: 1 CD
Издатель: Microsoft
Язык: Рус. и Англ.
Тип: Возможность использовать различные темы визуального оформления рабочего стола.
Описание: Одной из отличительных особенностей Microsoft Windows XP является возможность использовать различные темы визуального оформления рабочего стола, что делает работу с компьютером более комфортной.
Новая программа, изданная компанией "Новый Диск", "Оформление Microsoft Windows XP" представляет различные варианты оформления интерфейса: загрузочные заставки, обои для рабочего стола, окна приветствия, скины для Media Player, скины для Winamp, темы оформления, указатели курсора и др.
Пользователи Microsoft Windows 98/2000/Me также найдут на диске много возможностей изменить по своему вкусу оформление некоторых элементов своего рабочего стола.
Особенности продукта:
Около 300 тем оформления интерфейса компьютера
Более 150 вариантов обоев для рабочего стола
49 загрузочных заставок
32 набора стильных значков
56 оригинальных вариантов указателей курсора
Системные требования:
Процессор Pentium 100МГц
64 МБ оперативной памяти
Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков.

Короче, если всё-ещё актуально - свистни, доставлю в сентябре %)

Отредактировано Domocl (2006-08-24 05:18:38)

0

6

свист :)

0

7

ок-ок... :)

0

8

Есть сайт со всякими разными штуками для Windows. Обои, иконки, темы, курсоры, заставки, окна загрузки и т.д...
http://style-xp.info/

0

9

Спасибо, Нео. Я его знаю... действительно хороший :)
Кто не знает - советую ))

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Компьютеры » Оформление рабочего стола