Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » Blizzard мечтает о Starом


Blizzard мечтает о Starом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Атмосфера лейпцигской выставки Games Convention благотворно действует на топ-менеджеров Blizzard Entertainment - в интервью журналистам они щедро разбрасывают намеки на ближайшие планы студии. Так, например, стало известно о намерении выпускать в год по одному дополнению к World of Warcraft, если, конечно, "первый блин" - WoW: The Burning Crusade, - ныне находящийся на альфа-тестировании, успеет добраться до магазинов в этом году. Впрочем, представитель Blizzard тут же заметил, что такая схема будет быстро забыта, если окажется, что 12 месяцев мало для создания полностью готового продукта. "Наша главная задача: убедиться, что выпускаемые нами игры соответствуют ожиданиям как нас самих, так и игроков".

В это же время, главный операционный директор Blizzard Пол Сэмс рассказывал о том, что его компания не желает быть студией, выпускающей исключительно MMORPG. "Некоторые фирмы входят во вкус и начинают делать только онлайновые игры, - заявил он в интервью сайту IGN.com, - однако в Blizzard сами сотрудники выбирают проект, над которым бы они желали работать, и там далеко не всё - MMOG".

Так чем же занята Blizzard, помимо The Burning Crusade? Сейчас Сэмс не готов четко ответить на этот вопрос, хотя, по его словам, в недрах студии идет работа аж над тремя неанонсированными проектами сразу. Один из них будет представлен в 2007 году. "StarCraft - моя самая любимая игра. Как вы уже наверняка знаете, нет никаких сомнений в том, что мы продолжим серии StarCraft и Diablo. Поверьте, я буду самым счастливым человеком на свете, когда мы объявим StarCraft 2".

AG

0

2

Неужели мои мечты сбудуться?!!  :yess1:
Fallout 3, StarCraft 2 -- эх не дождусь...нет...дождусь. Хотел сделать апгрейд компу, но всё же подожду 2007 года, чтоб уж наверняка...ради таких игр ничего не жалко! :D

И даже начхать, если ожидания не оправдаются, главное что бы они всёж вышли!

Отредактировано Domocl (2006-08-26 23:42:48)

0

3

я где-то читал что будет либо Diablo 3 или StarCraft 2... даже не знаю чего я больше хочу... а .. знаю .. Fallout 3 !!! =)

0

4

"StarCraft - моя самая любимая игра. Как вы уже наверняка знаете, нет никаких сомнений в том, что мы продолжим серии StarCraft и Diablo. Поверьте, я буду самым счастливым человеком на свете, когда мы объявим StarCraft 2".

Подчеркнул главную мысль так сказать %)
Насчёт Fallout 3 -- солидарен :)

Отредактировано Domocl (2006-08-28 01:31:36)

0

5

баян! баян! кросавчег впоезг! Самое классное это Фаллаут3

0

6

Да, Фолаут - рулит, третий будет рулить! Ждем!!!

0

7

W3TFT.(и точка) Сейчас времени как-то маловато было,а где-то пол-года назад был вождём клана,имел 802-й ранк по европе,76% за андедов по AT,соло не люблю.

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » Blizzard мечтает о Starом