Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » любимые актеры


любимые актеры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте поговорим о наших любимых актерах!
Для начала об оскороносцах. Вот мои: Джек Николсон, Рассел Кроу, Кевин Спейси, Морган Фриман...

0

2

Не знаю, что сказать о вышеперечисленных, да и вообще чего уж говорить об актёрах - кто да как сыграл в том или ином фильме?
Просто перечислю тех, кто когда-то нравился в далёком детстве:
Брюс Уиллис, Арнольд Шварцнегер, Жан Клод Вандамм, Джеки Чан... Банально и неоригинально, неправда ли? %))
Из "нынешних" звёзд оценил "Капитана Джека Воробья" из Пиратов Карибского Моря 1, к сожалению не могу никак запомнить имени актёра... кто-то говорит, что это Бред Пит %) Вот такой я невежественный ))

Отредактировано Domocl (2006-09-22 22:03:20)

0

3

Domocl
Джонни Депп))) как же можно его не знать? :)

Помимо него, очень нравятся еще Роберт де Ниро, Дастин Хоффман, Аль Пачино, Евгений Миронов, Олег Табаков.
Чисто по внешним данным - Хью Грант, Алексей Чадов, Дмитрий Певцов и еще актер из "Сделки с дьяволом"=) к сожалению, не помню его имени)))

0

4

Domocl
Джонни Депп))) как же можно его не знать? :)

Обещаю исправиться :D

0

5

Любимые комики: Джимм Керри, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Винс Вон, Шон Уилльям Скотт  :D . Люди, которые поднимают мне настроение, о4 уважаю  :appl:

0

6

Брюс Уиллис, Джон Траволта, Микки Рурк, Томми Ли Джонс, Шон Коннери, Том Хенкс, Сигурни Уивер, Дрю Берримор.

0

7

А российских актеров кто-нибудь вообще знает?Таких,например,как Миронов,Никулин,Лобоцкий,Михалков,Петренко,Певцов,Соколов...и многие другие,не менее талантливые.Неужели никто не смотрит российские фильмы и не знает таких великих людей!? <_<

Отредактировано КОАЛА (2006-09-29 22:53:10)

0

8

Не увидел в списке фамилии Леонов, Папанов, Мордюкова, Румянцева :)

0

9

Коала Это, конечно, очень мило... Но как-то хочется смотреть кино, отражающее время в котором живешь...
Кого в России  щас можно назвать интересным актером - того кто бегает из одного дешевого сериала в другой?! Одним Безруковым сыт не будешь...
Конечно вышеперечисленные люди есть в каждем нашем сердце, навевают детскую ностальгию, но не более того...

0

10

Коала Это, конечно, очень мило... Но как-то хочется смотреть кино, отражающее время в котором живешь...
Кого в России  щас можно назвать интересным актером - того кто бегает из одного дешевого сериала в другой?! Одним Безруковым сыт не будешь...
Конечно вышеперечисленные люди есть в каждем нашем сердце, навевают детскую ностальгию, но не более того...

ну,хорошо,убедил,а то я уж думала,совсем люди наших актеров не знают.
*камень с души* :P

0

11

В любом случае, тема же именно "Любимые актеры", а не "Перечислите лучших актеров советского кинематографа"! :)

Конечно, все эти фамилии стали бессмертными благодаря своему таланту и таланту режиссеров, ну а старые советские фильмы можно пересматривать бесконечно и каждый раз находишь для себя что-то новое)))

0

12

В моем случае очень просто, я помню фамилии только любимых актеров.

0

13

Типа любимые актрисы, ну не те что личиком вышли... как бы игру оценивайте. Вот мои: Джоди Фостер, Анжелина Джоли  :D , Пенелопа Крус (надеюсь видели испанские кина с ней),  Рене Зельвегер, Кейт Бланшетт, Моника Беллучи  :D ...

0

14

Гусева,Толкалина,Кэтрин Зэта Джонс,Сальма Хайек,Николь Кидман(просто обожаю),Пенелопа Крус,Энди Маккдауэл

0

15

Российские/советские : О. Табаков, М. Боярский, В. Машков
Иностранные : Jason Statham, Vinnie Johns, Jack Black, Роберт Де Ниро, Том Хенкс.
Актрисы : Анджелина Джоли, Лив Тайлер, Jessica Alba.

0

16

Жан Рено, Жерар Депардье, Лив Тайлер, Джон Траволта, Джейсон Стэтхэм, Джим Керри, Эдди Мёрфи, Олег Табаков, Микки Рурк, Мила Йовович, Роуэн Аткинсон, Шон Бин, Андрей Краско, Евгений Леонов, Анатолий Папанов, Кетрин Зэта-Джонс, Вин Дизель, Франка Потенте, Дженифер Анистон, Георгий Вицын

Отредактировано neo (2006-11-09 23:51:44)

0

17

лесбиянки и Эдвард Нортон

0

18

лесбиянки хуевые актеры, толи дело траволта

0

19

У него лицо не очень и сиськи маленькие...да и ваще он на мужика похож

0

20

Шварцнеггер! И его нетленный фильм Последний киногерой! Джек Слэйтор блин

0

21

Стивен Сигал )

-----
PaperMonster
Не только не этот извращенец, тоже мне Далай лама
-----
NILBOG
Ну я тебя теперь точно проучу 
-----
SelectoR
А почему извращенец?
-----
PaperMonster
Да потому что типа он такой неприкасаемый, а сам ведет себя по хамски, да и еще любитель молоденьких девушек, а самому пора уже на пенсию и вести себя достойно
-----
NILBOG
Ну ка от Сигала руки прочь....ну ты доигралась!

Отредактировано Dr.Zoidberg (2007-06-14 18:38:04)

0

22

Евгений Миронов!!!! Бест вэ бест оф вэ бест!

0

23

Эй, кто мои посты удалил!! Серега, спасибо, друг, вернул фсё! Кто удалил - еще поплатится  :D если это не админ =))

0

24

Сигал - большой кусок американского дерьма с телячьим выражением морды лица (как актер). Такое мое мнение. :тук:

0

25

Это ты большой кусок телячей морды!

0

26

:D

0

27

Это ты большой кусок телячей морды!

Судя по твоему аватару, ты - ... э-э-э... м-м-м... большой кусок Сигала!

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » любимые актеры