Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Телевизор


Телевизор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите, что вы смотрите по телевизору?
Какие каналы? Новости? Передачи? Сериалы?
Что интересного/смешного/ужасного видели?

От себя напишу, что телевизор смотрю мало, но если выпадает случай, то чаще всего это бывает мтв или музтв - количество попсы, конечно, убивает, но попадаются интересные передачи и клипы)) из сериалов смотрела - Студенты, Солдаты, Друзья, Альф :D  летом утром часто смотрела сериал M.A.S.H - про медицинский госпиталь во время войны с Вьетнамом - поразительно смешной и добрый сериал :)

А какие у вас предпочтения?

0

2

только утром. Почему то только ОРТ. "Доброе утро" и , честно гоовря, они заебали со своими экстрасенсами по утрам, вечная тема, вечные репортажи про экстрасенсов!
Посмотрел бы еще пару вечерних передач, но времени нет, либо уже влом.

Отредактировано dIMascII (2006-09-28 00:17:41)

0

3

Я смотрю футбол, губку боба, кино в деталях, свою игру, школу злословия! Естественно, когда время есть! А ваще, надеюсь как и многие, не в восторге от ТВ...

0

4

Я смотрю ... губку боба...

Умрёшь в муках  :lol:  :crsmi: © SelectoR

0

5

:D
А я раньше, когда было время, смотрел Камеди клаб и Хорошие шутки! Ну а так, конечно, до телика обычно дела не доходит, только если во время еды =)

0

6

а я не смотрю телик.. только новости когда попадаю...
ничего там нету интересного.. по крайне мере по тем каналам которые у нас "по умолчанию" одна реклама и пропаганда :)

0

7

а я не смотрю телик.. только новости когда попадаю...
ничего там нету интересного.. по крайне мере по тем каналам которые у нас "по умолчанию" одна реклама и пропаганда :)

Согласна.Я вообще не смотрю телек,в жизни есть более интересные занятия :rolleyes: ,на которые точно стоит потратить время!!!!!

Отредактировано КОАЛА (2006-09-29 22:47:22)

0

8

а я сейчас КВН смотрю))

0

9

правда,иногда бывает интересно посмотреть новости,как сегодня,например,я посмотрела.

0

10

А я еще смотрю иногда Друзей!! :P

0

11

Утром EuroNews иногда)) чаще - разные глупые мультики))

0

12

Утром EuroNews иногда)) чаще - разные глупые мультики))

Губка боб?  :D

0

13

Губка боб?  :D

ну например)))
фанатка мультфильмов почти во всех их проявлениях)

0

14

из всего того что идёт по телевизору иногда смотрю футбол, квн и передачи типа хорошие шутки

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Телевизор