Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Новости МИМБ » Расписание экзаменов.


Расписание экзаменов.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Интересно, сможет ли Марина Анат-на дать нам расписание на зачетную(если она будет) и экз-ую сессию пораньше?

Ответ я в принципе знаю, но мне интресно спросить 3 и 4 курсы: Когда вам давали расписание?:)

просто блин планы надо строить заранее:)

0

2

Малтрипогу,
может еще и досрочно все сдать хочешь?
у одной уже такой неудачный опыт был))

0

3

боже упаси:)

0

4

Странные вы......4 курс всю сессию досрочно здает....а потом 2 месяца отдыхаем.....а в том году ....у нас в семестре 17-20 экзаменов было.....ББББББУаааааааааа.

0

5

Странные вы......4 курс всю сессию досрочно здает....а потом 2 месяца отдыхаем.....а в том году ....у нас в семестре 17-20 экзаменов было.....ББББББУаааааааааа.

а мы наоборот, сначала отдыхаем полгода, а потом сессия:)

ммм....17-20 экзаменов....это как так....у нас и предметов стока нет...

0

6

Малтрипогу
Вы можете либо сдать досрочно (можно даже всем курсом досрочно),
либо ждать... но о некоторых экзаменах узнаешь буквально за 3 дня, но особенно смешно, если после этого за 2 дня меняются билеты.. (рельный случай!)

0

7

да, я уже в курсе, что такое может быть:)

я даж не знаю, сдать досрочно иль нет:)

0

8

Малтрипогу
Сдавай! Потом будешь ехидно сомотреть как другие мучаются  ;)  :D

0

9

вообще меня сдавать тянет только одно. др в конце января. а все остальное - не тянет:)

0

10

так сдай все до днюхи,а потом отметишь успешную сдачу зимней сессии и др!!!! :)

0

11

УспешнуЮ, ага:)
Я вообще не знаю как статистику сдавать...и экономику предприятия...а еще надо курсовую по макре писать и по опять же экономике предприятия. Были б темы... а в остальном я вроде как уверен...

0

12

Малтрипогу
перестань немедленно меня в панику вгонять! не знает он как статистику сдавать... вот сдай все досрочно и нам потом расскажешь, как это было :D
П.С: я тебе игру в снежки еще припомню)))) точнее в снежОк)

Отредактировано Сказка (2006-11-17 00:02:50)

0

13

ПрИвЕт ВсЕм!!!
Ну-Ну...
Вот МЫ не знаем как 4 курс сдаёт сессию(в поте лица...)и скока отдыхает....
(ЭТО Афонасьеву...)
А 1ый курс бывает сдесь???

0

14

гг. первый курс еще не знает о существовании форума...наверное

0

15

Сказка, жду недождусь. снежки дело такое. а статистика это бред:)

Отредактировано Малтрипогу (2006-11-20 01:28:11)

0

16

Как это не знают?
а объявление на двери для украшения что ли висит?))) конечно можно еще сделать огромную светящуюся рекламу со стрелочками, огромной табличкой типа "Заходите на наш форум"...
а вот мою идею с садо-мазо форумом никто не поддержал))) уверяю вас, он пользовался бы успехом!

0

17

:) мдя.....

0

18

А кто знает,когда нам выдадут расписание экзаменов?хотелось бы посмотреть,что там :rolleyes:

0

19

Кстати, КОАЛА, хотела уточнить:
Мне сегодня правильно передали, что по экономике предприятия экзамен через 2 недели или, я надеюсь, это была шутка?
и если все-таки экзамен будет, то как насчет курсовой и хотя бы вопросов к экзамену? А сдавать мы вместе будем?

и я не слишком глупые вопросы задаю?...

0

20

Да,экзамен,действительно,через 2 недели.Курсовую приносить с собой на экзамен.Билетов никто не дал,преподаватель сказал,будет все,что мы изучили))))))))Но как это все будет,я себе представить даже не могу.....мдя.......

0

21

КОАЛА
Я ему тогда фотографии покажу с его слайдами)) пускай сам попытается понять, что там изображено))

Спасибо огромное за ответ)

Кто у нас там Всемогущий? Хочу, чтобы ноябрь никогда не заканчивался!!

0

22

Угу... и дольше будет ноябрь, тем лучше.... пишу, пишу, пишу.... а он все ближе и ближе...

но больший ужас вызывает эконометрика... не дай препода Рязанцева никому!!!!!

0

23

Спешу всех обрадовать,экзамен по экономике организации переносится на конец декабря или на январь!!!!)))))
Но я думаю,все об этом слышали,так давайте радоваться!!!У нас еще есть время,чтобы подготовиться. :)

0

24

КОАЛА

точно, такая новость не может не радовать))

0

25

специально для третьего курса,ВНИМАНИЕ:
25 декабря - письменный тест по англ
26 - зачет по ОП
27 - экзамен по эконометрике
28 - устный экзамен по англ

это я так...чтобы не забыли....

0

26

26 - зачет по ОП

КОАЛА
А кто такой ОП?)))
это как в цирке?

0

27

Сказка
ОП - это круче любого цирка!!!  :D

Организационное поведение

0

28

Сказка
ОП - это круче любого цирка!!!  :D

Организационное поведение

А главный клоун кто?)))

спасибо за разъяснение)

0

29

ой...не знаю.....кто будет смеяться:мы или преподаватель....))))

0

30

Сказка
На роль главного клоуна у нас несколько претендетнов, зато Ведущий один, уже как три года бессменно стоит перед "кучей" зрителей  :D

КОАЛА
Хе  :D  Смеяться будут те, у кого автоматы!!!! Ура!! )))))

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Новости МИМБ » Расписание экзаменов.