Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Учеба » УЛЬЯНОВ, ОТЗОВИСЬ!


УЛЬЯНОВ, ОТЗОВИСЬ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, ГДЕ ЕГО НАЙТИ - ОТЗОВИТЕСЬ!!!
ОЧЕНЬ НУЖЕН, ИЗ-ЗА НЕГО ПРОПУСКАЮ ЭКЗАМЕНЫ

0

2

Он сегодня был последний раз до 22-го... Если тебе зачет проставить - подходи к Альфредовне!

0

3

А может кто помочь с Клышинским(найти/связаться всмысле)???
Отправил ему курсач в субботу -- ни ответа, ни привета... Собсна из-за него тоже пропускаю экзамены :(

Отредактировано Domocl (2007-01-15 19:10:25)

0

4

2 zold: ага, зачет поставить...
А когда Альфредовна будет?

0

5

А может кто помочь с Клышинским(найти/связаться всмысле)???
Отправил ему курсач в субботу -- ни ответа, ни привета... Собсна из-за него тоже пропускаю экзамены :(

С ним можно связаться по телефонам 235-83-82 (раб.), 908-10-48 (дом.) или по электронной почте klyshinsky@mail.ru, если очень надо.

0

6

А может кто помочь с Клышинским(найти/связаться всмысле)???
Отправил ему курсач в субботу -- ни ответа, ни привета... Собсна из-за него тоже пропускаю экзамены :(

С ним можно связаться по телефонам 235-83-82 (раб.), 908-10-48 (дом.) или по электронной почте klyshinsky@mail.ru, если очень надо.

Преогромнейшее спасибо!
Очень нужно будет через денёк-другой, а пока не буду его беспокоить(дам ему шанс как грится %)) ).
Ещё раз спасибо!

0

7

2 zold: ага, зачет поставить...
А когда Альфредовна будет?

Такая же подстава была на прошлой неделе  :angry:
На кафедре должно объявление висеть, она часто в институте...

0

8

все, нашел его, был дома, кажется бухой

0

9

сар! даешь отдельную тему с контактами полезными!

0

10

можно создать ;) и постоянно её обновлять...
пока в учебе можно создать ;)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Учеба » УЛЬЯНОВ, ОТЗОВИСЬ!