Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Ссылки » Позитиффф


Позитиффф

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

-1-  -2-  -3-

0

2

:lol: Жгут девочка из второй ссылки без рук и ног...и из третьей с огоньком :rolleyes:

Отредактировано SelectoR (2007-04-15 23:30:10)

0

3

классно!!!!
а теперь зайдите сюда)))
http://s5s.ru/Smile.swf
:rolleyes:

0

4

Что-то грустно стало...

0

5

:lol:

0

6

повеселило)) :appl:

0

7

вообще боян:) но забавный, песня хорошая.
wwwbash.org.ru - тут весь позитив...)

0

8

под номером 2 флешка:
там прямоугольник расширяеться постепенно,или это меня глючит от резких смен красок(тьфу блин!).

0

9

Ещё боян...

0

10

Боян  :D

0

11

http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

0

12

Грубо, но элегантно. (с)  :lol:

0

13

а главное, выдержано в стиле Графа :D

0

14

А что, по-моему отличное послание =) Дешево и сердито, не надо тратиться на дорогие цветы и чувственные поздравления :lol:

0

15

мне определенно нравится ваша реакция! :D

0

16

А какова Ваша реакция, Сказка? :D

0

17

сегодня была на съемках передачи "Жизнь прекрасна",но я и не сомневалась в том,что она прекрасна и еще больше в этом убедилась!!!! :) сплошной пАзитив кругом!!!! :)  :)  :)

0

18

Селектор, мне не понравилось)

Коала, здорово)) хотя я терпеть не могу все эти съемки передач

0

19

Сказка
Прошу прощения за бестактный вопрос =)

Коала
А там тортами кидались?

Отредактировано SelectoR (2007-05-14 00:43:55)

0

20

к сожалению,не кидались,но в перерывах постоянно подпудривали ведущих,это было забавно))))

0

21

Классно, но без тортов куда скучнее, и вообще что это за передача без кидания сливками и клоунов? :D

0

22

мы там песни пели!!!я прямо душу отвела!!!!так классно!!!!мечтаю еще попасть туда))) :rolleyes: а у Селектора было что-то подобное в жизни?

0

23

Ну, думаю некий аналог - это выступления, хотя эмоции словами долго описывать, потому как это лучшие периоды жизни =) А на передачи я вряд ли бы ходил, даже если было бы свободное время... что-то меня туда не тянет :rolleyes:

0

24

вот как значит,не тянет его туда.....))))))))))нельзя же только музыке себя посвящать..... :rolleyes:

0

25

Ну, там я расслабляюсь, занимаюсь творчеством =) А на передачах мне будет скучно скорее всего :)

0

26

а как остальные развлекаются?)))))))))))

0

27

гуляем:) я каждый день учусь на гитаре играть - вот и все мое развлечение...ну и футбол:)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Ссылки » Позитиффф