Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Новости МИМБ » Свой сайт МИМБ


Свой сайт МИМБ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Неофициальный сайт мимб
В общем pozd  :appl:  ибо теперь не будет сдесь флуда...и ни кого не будет )))
Хотя с другой стороны будет 2 места флудить.
В принципе можно по мойму подвести черту.
С начало не большой ракурс в историю.
Влад ака Sarumian несколько лет назад создал(прям мини-бог прим.ред.) форум с целью выкладывания материалов в своем вузе ну и пофлудить,как же без этого,и примерно в этоже время в нашем вузе стоял вопрос о создании страничке ,но никто особо не хотел заморачиваться и вариант с форумом был ,на мой взгляд, замечателен...Так еще в придачу его Сарумянище допустило возможность присоедениться ) Так ,в итоге, и получилось.И ,опядь же на мой взгляд,очень даже не плохо.Все остались довольны нвроду флуд-мне поодминить)))
Я бы разделил жизнь колонки мимб на 2 жизненных этапа.Первый это когда горелось,хотелось и даже было нечто похожее на рекламную акцию у нас в вузе)_)Тогда в основном сидел на форуме мой курс...И второй когда я как Админ запустил все к чкртовой бабушке т.к. не видел перспективы в этом проекте.Началась эра крестового похода флудеров...и самое веселье.
Чуть меньше 100человек из низ 10-20  более менее активных нафлудила более чем на 11000 сообщений.
Были и простойные времена когда неделями не было ни кого...
И вот наконец появились люди которые смогли взять на себя ношу бремени неофициальной страницы МИМБ.От себя я бы хотел им пожелать следить за своей страничкой более пристально чем делал я .Все в ваших руках так сказать.Дерзайте...
Хочу сказать спасибо всем тем кто скрашивал серые будни обычных дней весельем,спамом :wub: .Не забудем сходку.И для многих это покажется не важно но для меня форум останится в сердце навсегда.
Свидимся но не сдесь)))

ЗЫ Я думаю что в ближайшее время вся калонка будет убита в Архив.

После того как афтар дописал креатив,он убился аб стену :wub:  pozd  pozd

0

2

Последние строки написал, как похоронную  :D

0

3

Ну от частья так оно и есть)))

0

4

Почему-то так мило это читать))
Хорошо быть современницей всех этапов и участницей хоть и одной, но очень важной встречи :)

После таких слов захотелось активнее развивать новый ресурс))

0

5

Все в ващих руках)

0

6

Ваш сайт - отстой

0

7

Хорошо что не мне упрек.
На вкус и цвет товарищей нет)

0

8

NILBOG
ценю за прямолинейность и аргументированность :)

0

9

NILBOG
ценю за прямолинейность и аргументированность :)

писался сайт видимо любителями, либо конторке было ложить на результа. Отвратительный дизайн и отвратительный подбор цветов! W3C Против таких сайтов! Ваш сайт ацтой

0

10

NILBOG
Спасибо :)

0

11

жесть если честно по дизайну...

в преподавательской хоть для ровного счеты пропиши имена полностью у всех..+ хоть как нить разделить строчки между собой, вобщем успехов :))

смысла у сайта так и не нашел, зато в файрфоксе сверху постоянно реклама
вываливается :)))

0

12

ламаки!

0

13

Огромнейший плюсадин. Сайт мне не нравится. там пусто. там нет новостей. там ничего нет. единственное, что там есть - это теперь я знаю имена некоторых преподов.смысла также не вижу.

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Новости МИМБ » Свой сайт МИМБ